কুষ্টিয়া স্বামীকে গাছে বেঁধে মারধর ও স্ত্রীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ৫

আজিজুল ইসলামঃ || বিএমএফ টেলিভিশন

প্রকাশিতঃ বিকাল ০৪:৩৫, রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫, ১৯ শ্রাবণ ১৪৩২
ছবি: বিএমএফ টেলিভিশন।

ছবি: বিএমএফ টেলিভিশন।

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় স্বামীকে গাছে বেঁধে মারধর ও স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ভাবে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় পুলিশ অভিযান চালিয়ে রাতেই ৫ জনকে আটক করেছে।

শনিবার (৩ আগস্ট) রাত সাড়ে ১০টায় উপজেলার বাহিরচর ইউনিয়নের মসলেমপুর এলাকার কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কের পাশে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও ভুক্তভোগী সূত্রে জানা যায় যে ,শনিবার  রাত সাড়ে দশটায় কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কের বাহিরচর ইউনিয়নের মসলেমপুর এলাকায় ভুক্তভোগী বাড়িতে ফেরার পথে কয়েকজন যুবক তাদের গতিরোধ করে পার্শ্ববর্তী একটি লিচু বাগানে নিয়ে গিয়ে তার স্বামীকে গাছে বেঁধে মারধর ও স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ পালাক্রমে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। এমন খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ভুক্তভোগীকে উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নেয় এবং অভিযুক্তদের ধরতে তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে ৫ জনকে আটক করে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন, ভেড়ামারা মসলেমপুর এলাকার কালু প্রামানিক, ভেড়ামারার ১৬ দাগ এলাকার মুর্শিদ শেখ, টিটু মন্ডল, এজাজুল ও রুবেল আলী।
তবে এ বিষয়ে, ক্যামেরায় কোনো বক্তব্য বা আটককৃতদের ছবি দিয়ে সহযোগিতা করেনি পুলিশ। তথ্য দিতে এক প্রকার লুকোচুরি আশ্রয় নেয় তারা। পরবর্তীতে, প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

Share This Article

আরো পড়ুন  

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়