বাঞ্ছারামপুরে প্রাইভেটকারসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার, সাড়ে ১১ কেজি গাঁজা উদ্ধার

সাংবাদিক সাকিবুল হাসান শুভ বিশেষ প্রতিনিধি || বিএমএফ টেলিভিশন

প্রকাশিতঃ বিকাল ০৩:৩৩, শুক্রবার, ২২ মে, ২০২৬, ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
ছবি: বিএমএফ টেলিভিশন।

ছবি: বিএমএফ টেলিভিশন।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে একটি প্রাইভেটকারসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় গাড়িটি তল্লাশি করে ১১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

আজ বৃহস্পতিবার (২১ মে, ২০২৬) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার ৬নং ছয়ফুল্লাকান্দি ইউনিয়নের শরীফপুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন:* *সঞ্জয় দাস:* পিতা- সেতু দাস, গ্রাম- বেজুরা, থানা- মাধবপুর, জেলা- হবিগঞ্জ। * *সেন্টু সরকার:* পিতা- মধু সরকার, গ্রাম- দক্ষিণ বেজুরা, থানা- মাধবপুর, জেলা- হবিগঞ্জ। * *মানিক:* পিতা- হারুন মিয়া, গ্রাম- খিলবামৈ, থানা- বাহুবল, জেলা- হবিগঞ্জ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়: বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, একটি প্রাইভেটকারে করে মাদকের একটি বড় চালান নিয়ে মাদক কারবারিরা এই এলাকা অতিক্রম করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশ শরীফপুর এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে সন্দেহভাজন প্রাইভেটকারটি আটক করে।

পরবর্তীতে গাড়িটিতে তল্লাশি চালিয়ে সাড়ে ১১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদক ও পরিবহনে ব্যবহৃত প্রাইভেটকারটি বিধি মোতাবেক জব্দ তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করেছে পুলিশ।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন জেলায় মাদক সরবরাহ করে আসছিল। এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে বাঞ্ছারামপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। আসামিদের বিজ্ঞ আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

Share This Article

আরো পড়ুন  

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়