শেরপুর জেলা বিএনপির আনন্দ মিছিলে নেতাকর্মীদের ঢল
সাইদুর রহমান আপন , শেরপুর জেলা প্রতিনিধি || বিএমএফ টেলিভিশন
তীব্র গরম উপেক্ষা করে শেরপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির আনন্দ মিছিলে মানুষের ঢল নামে। গত ৫ জুন কেন্দ্রীয়ভাবে ৪১ সদস্য বিশিষ্ট শেরপুর জেলার আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। এরই ধারাবাহিকতায় ১১ জুন বুধবার বিকেলে এই আনন্দ মিছিল বের করেন জেলার সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা ।
এদিন দুপুরের পর থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে শহরের থানা মোড়ে জমায়েত হন নেতা-কর্মীরাসহ অর্ধলক্ষাধিক নারী-পুরুষ।
শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহরের প্রাণকেন্দ্র থানা মোড়ে এসে সমাপ্তি করে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও জামালপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট ওয়ারেছ আলী মামুন।
অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও ২০১৮ সালের নির্বাচনে শেরপুর সদর -১ আসন থেকে বিএনপির মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী ডাঃ সানসিলা জেবরিন প্রিয়াংকা।
তিনি নিজেকে আগামী দিনে বিএনপির মনোনয়ন দাবি করে বলেন, কোনও দ্বন্দ্ব-সংঘাত নয়। যিনি আগামী দিনে দলের মনোনয়ন পাবেন আমরা তার হয়েই নির্বাচন করব ইনশাআল্লাহ ।
সভায় সভাপতিত্ব করেন নবগঠিত জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম। জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মামুনুর রশিদ পলাশের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ফজুলুর রহমান তারা, ফাহিম চৌধুরী, সাইফুল ইসলাম, কামরুল হাসান প্রমুখ।