ছাতকে অপারেশন ডেবিল হান্ট পরিচালনায় ২ জন গ্রেফতার।
জামরুল ইসলাম রেজা, ছাতক প্রতিনিধিঃ || বিএমএফ টেলিভিশন
সুনামগঞ্জের ছাতক থানা টিম কর্তৃক অপারেশন ডেবিল হান্ট অভিযান পরিচালনা করে রাজনৈতিক মামলার ২জন আসামী ১।মোঃ উরুন মিয়া (৬৫) ও ২। হাসান আহমদ দুদু মিয়া (২৯) কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
সুনামগঞ্জের ছাতক থানা টিম কর্তৃক অপারেশন ডেবিল হান্ট অভিযান পরিচালনা করে রাজনৈতিক মামলার ২জন আসামী ১।মোঃ উরুন মিয়া (৬৫) ও ২। হাসান আহমদ দুদু মিয়া (২৯) কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ১৮/১২/২৫ ইং তারিখে সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক থানার এফআইআর নং-১৫, তারিখ- ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ইং, ধারা-The Special Powers Act, 1974 Section 15/3)/25D. তদন্তে সন্দিগ্ধ আসামী ১। উরুন মিয়া (৬৫) (পদবী-১৩নং ভাতগাঁও ইউপির ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক), পিতা-মৃত মফিজ আলী, সাং-ঝিগলী (সঞ্জবপুর), ১৩নং ভাতগাঁও ইউপি এবং ছাতক থানায় এফআইআর নং-২৮, তারিখ- ২২ জুলাই, ২০২৫ ইং, ধারা- The Special Powers Act, 1974 Section 15(3)/25D এর তদন্তে সন্দিগ্ধ আসামী ২। হাসান আহমদ দুদু মিয়া (২৯), (পদবী-ছাতক উপজেলা উলামালীগের সাংগঠনিক সম্পাদক), পিতা-মোঃ নিজাম উদ্দিন, মাতা-মোছাঃ দিলারা বেগম, সাং-নয়ালম্বাহাটি, ইউপি-কালারুকা, উভয় থানা ছাতক, জেলা সুনামগঞ্জ।
এবেপারে জানতে চাইলে ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ মিজানুর রহমান গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন আসামিদেরকে পুলিশ স্কটের মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।