বাঘায় মাজার জিয়ারত ও নির্বাচনী কার্যালয় উদ্বোধন করলেন আবু সাঈদ চাঁদ
আবুল হাশেম রাজশাহী ব্যুরোঃ || বিএমএফ টেলিভিশন
রাজশাহী–৬ (চারঘাট–বাঘা) আসনে ধানের শীষের প্রার্থী আবু সাঈদ চাঁদ বাঘা উপজেলায় তাঁর নির্বাচনী কার্যক্রমের সূচনা করেছেন। বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি ২০২৬) সকাল আনুমানিক ১০টায় তিনি বাঘা মাজার শরীফ জিয়ারত করেন। এরপর মাজার প্রাঙ্গণে দোয়া ও মোনাজাত শেষে বাঘা থানা মোড় এলাকায় স্থাপিত নির্বাচনী কার্যক্রম পরিচালনার জন্য প্রস্তুত করা প্রধান কার্যালয়ের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন।
কার্যালয় উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাঘা পৌর বিএনপির সভাপতি কামাল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক তফিকুল ইসলাম তফি, রাজশাহী জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক এস এম সালাউদ্দিন আহমেদ শামীম সরকার, বাঘা উপজেলা বিএনপির সদস্য মুখলেছুর রহমান মুকুল, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল লতিফ, উপজেলা যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক সালেহ আহমেদ সালাম, সাবেক সদস্য সচিব শফিকুল ইসলাম শফি, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শহিদুল ইসলামসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা।
এ সময় বক্তারা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দলীয় সংহতি বজায় রাখা এবং সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও সক্রিয় করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।