অফিস পোড়ানোর ঘটনায় ষড়যন্ত্রের অভিযোগ, সুষ্ঠু তদন্ত দাবি জামায়াত প্রার্থী ওবায়দুল্লাহ কায়সারের
নড়াইল প্রতিনিধি : || বিএমএফ টেলিভিশন
নড়াইলে ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশের একটি নির্বাচনী অফিস পোড়ানোর ঘটনায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর বিরুদ্ধে পরিকল্পিত ষড়যন্ত্র ও মিথ্যা অপপ্রচার চালানো হচ্ছে বলে অভিযোগ করেছে দলটি। এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত দোষীদের শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে জামায়াতে ইসলামী।
সোমবার (২৬ জানুয়ারি) রাতে নড়াইল প্রেসক্লাব হলরুমে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব অভিযোগ তুলে ধরা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে নড়াইল-১ আসনের ১০ দলীয় ঐক্যজোট ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা ওবায়দুল্লাহ কায়সার বলেন, একটি বিশেষ মহল পরিকল্পিতভাবে জামায়াতে ইসলামীর বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে। তিনি দাবি করেন, হাতপাখা প্রতীকের এক প্রার্থী সমর্থনকারী ও মুফতি সাজেদুল ইসলাম উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে অফিস পোড়ানোর ঘটনার দায় জামায়াতের ওপর চাপানোর চেষ্টা করছেন।
তিনি আরও বলেন, জামায়াতে ইসলামী ইনসাফ ও ন্যায়বিচারে বিশ্বাসী। আমরা চাই এই ঘটনার নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু তদন্ত হোক। যারা প্রকৃতপক্ষে অফিস পোড়ানোর সঙ্গে জড়িত, তাদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করা হোক।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত নেতারা বলেন, নির্বাচনের পরিবেশকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে জামায়াতকে জড়িয়ে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে, যা গণতান্ত্রিক রাজনীতির জন্য হুমকি। তারা প্রশাসনের প্রতি দ্রুত তদন্ত করে সত্য উদঘাটনের আহ্বান জানান।
সংবাদ সম্মেলনে নড়াইল জেলা ছাত্রশিবিরের সেক্রেটারি তাজ মোহাম্মদ, অফিস সম্পাদক রোমান শেখ, সাহিত্য সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, সদর উপজেলা যুব জামায়াতের সহ-সভাপতি ইমরুল কায়েসসহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।